2 Января

Вот и завершился он – самый суматошный, самый волнительный самый первый день. На самом деле он пролетел как одно мгновение, казалось, только закрылись двери, и тронулась колона автобусов и уже все стоят на Площади Встреч отряды в своих орлятских кругах. 

Каким был этот день? Сразу по приезду на Площади Встреч были сформированы 5-ть отрядов (завтра мы ждем приезд 6-го отряда – футболистов), затем все отряды отправились на обед. Сразу после обеда – первый сбор, на котором командира, спорторга, флагового и других представителей органов соуправления. Придумывали название отряда и девиз, готовили презентацию отряда, играли во всевозможные игры на знакомство и взаимодействие. 

После полдника прошла игра-знакомство по территории «Первые страницы», в ней отряды познакомились со многими жителями нашего Города, увидели как он выглядит и что в нем есть, сняли первый видеоролик и проверили себя в командных заданиях. 

После ужина состоялся запуск программы «Однажды в сказке». Впервые ребята вышли на сцену, показали свои таланты, умение быстро принимать решения и выходить из любых ситуаций. 

Это только первый день, впереди отрядные победы, спортивные соревнования, интеллектуальные программы, отрядные посиделки, вечерние огоньки, репетиции и выступления – все это только начинается.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

3 января