3 января

День начался со знакомства со всеми студиями и досуговыми центрами. Ребята выучили танец смены, познакомились с зимним репертуаром на музыкальных часах, сыграли в хоккей, мини-футбол и пионербол, провели первые радиоэфиры. В творческой студии прошли занятия на ручном ткацком станке.
В середине дня прошло открытие 120 зимней смены «Однажды в сказке», где были представлены названия всех отрядов. Знакомьтесь: 1-й отряд – «Золотой петушок», 2-й отряд – «Щенячий патруль», 3-й отряд – «Сказочные тюлени», 4-й отряд – «Чернила», 5-й отряд «7\24». Каждый отряд получил свою игрушку чистоты и сердце отряда.
После полдника стартовал конкурс рисунка «Карта города», прошли кастинги в инструментальную и танцевальную студию. Состоялись зимние веселые старты в двух возрастных группах. Поздравляем победителей забегов – отряд «Щенячий патруль» в старшей возрастной группе.
Вечер продолжился творческими выступлениями отрядов – презентация на сцене. Как различаются они по названиям и характеру, также отличались по показанным номерам, у кого-то было больше лирики и романтизма, кто-то наоборот веселил и будоражил весь зал, кто-то брал своей милотой и детской непосредственностью. Каждый был по-своему оригинален и неповторим, но, как и в любом конкурсе, есть команды, набравшие наибольшее количество баллов. Поздравляем победителей конкурса визитных карточек – 1 место у отряда «7\24» и отряда «Щенячий патруль».
После творческих отрядов состоялась первая дискотека, а для желающих был организован показ фильма «Алиса в Зазеркалье» и мультфильма «Холодное сердце». День завершился традиционными орлятскими кругами. День отшумел и ночью объятый лагерь зовет ко сну.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

2 Января